Auction 761, Lot # 123
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela Esta obra fue restaurada. 40.5 x 60 cm Estimado $12,000-20,000